Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Алла Пугачёва спланировала собственные похороны

Алла Борисовна Пугачёва, которая ещё только на прошлой неделе  в кругу родственников и друзей отпраздновала 65 –летие, призналась журналистам, что уже позаботилась и о месте погребения. Нет, с ней всё нормально, она здорова и собирается жить долго, но на всякий случай уже приобрела себе местечко за кладбищенской оградкой возле места упокоения своих родственников.

Ïðåññ-êîíôåðåíöèÿ Àëëû Ïóãà÷åâîé ïðîøëà â Ìîñêâå

Причиной такой спешки , как оказалось, стало то, что три года назад она не смогла похоронить своего внезапно усопшего брата возле родителей и бабушки по той простой причине, что места на кладбище не нашлось. Тогда Примадонна выкупила большой участок на Кузьминском кладбище, что стоило ей два миллиона рублей, на котором перезахоронила всех родственников и оставила место для своей могилы.
Надо сказать, что Алла Борисовна верит в предсказания, согласно которым ей предстоит ещё жить 16 лет, но своим родственникам она уже дала указания, что делать в случае её внезапной смерти.
«Все мои в курсе, что надо будет сделать. Когда случится – увидите, заранее говорить не буду. Смерти я не боюсь, моя совесть чиста, потому бояться мне нечего. Я молюсь лишь о том, что когда я уйду в мир иной, меня сделали ангелом-хранителем моих близких. А если сделают ангелом-хранителем наше страны, то будет ещё лучше!»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий