Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Звездные семьи, Лолита, Максим Галкин, Персоны, Русские файлы > Алла Пугачева не спит ночами из-за детей

Страсти вокруг пополнения в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина никак не утихают. Наоборот, опыт звездной пары привлек внимание к теме суррогатного материнства – все спешат высказать свои “за” и “против” спорной практики. 10 октября в дебатах на программе “Поединок” сошлись Виталий Милонов и Лолита Милявская – и спор их касался как раз суррогатного материнства.

И Милонов, и Милявская уже высказывались на этот счет – депутат законодательного собрания осудил Пугачеву и отказался поздравлять с появлением “купленных детей”, а Лолита, напротив, сказала, что готова повторить опыт Примадонны.

“Вы, господин Милонов, говорили, что они завели детей от «пресыщенности жизнью». А что вы знаете об их жизни?” – вопрошает Милявская. По словам певицы, друзья никогда не видели Аллу такой, какой она стала после появления Гарри и Лизы. Она не спит по ночам и попросту слушает, как малыши дышат, она сама их кормит и совершенно не нуждается в шоу-бизнесе.

Лолита, как никто другой, понимает Аллу Борисовну – ведь у нее молодой муж, который хочет детей, а ей уже 50. Она мечтает о втором ребенке, хоть и счастлива о того, что Бог дал ей дочь. В ее ситуации, заявляет певица, суррогатное материнство – очевидный выход, нужно лишь дождаться согласия мужа.

Аргументы господина Милонова, в свою очередь, были как никогда убедительными. Он говорил о том, что рождение детей с помощью суррогатных матерей напоминает выращивание породистых собачек. Он не может понять, почему люди считают, что так необходимо продолжить их генетический род и не готовы принять приемных детей, которых могли бы любить не меньше суррогатных. “Это какое-то личное превосходство над другими: я заказываю ребенка, мне они должны его сделать. Это не нормально, это пропасть. “. В конечном итоге, доводы политика оказались более действенными – в минимальной разницей в поединке победил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий