Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Звездные семьи, Максим Галкин, Персоны, Развод, Русские файлы > Максим Галкин: развода не будет

Очередные сводки с поля боя – точнее, семейных баталий пары Галкин-Пугачева. Около недели назад весь интернет голосил о том, что очередной брак Примадонны развалился, как карточный домик. Теперь наступил черед опровержения слухов о звездном разводе. Причем источник на этот раз достоверней светской хроники в сети – слова самого Максима Галкина.

В эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ Галкин заявил, что интернет-сплетни не имеют никакого отношения к нему с Аллой. А насчет того, что не бывает дыма без огня, комик усмехнулся, мол – об огне и речи не шло, в их с женой случае даже «спичка не чиркнула».

Насколько искренни слова Максима, судить сложно. Любовь СМИ и публики к разного рода скандалам оспаривать никто не станет…Но, тем не менее, у всех в памяти сохранились брошенные журналистам слова Пугачевой о том, что ее «в жизни так не обижали», которые, вероятно, касались измены Галкина. Впрочем, как бы там ни было, правда о звездном разводе в конце концов станет известной – вряд ли какое либо событие в жизни пресловутой пары может остаться без внимания… Да и хотят ли они этого?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий