Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алина Кабаева, Звезды спорта, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алина Кабаева вышла в свет после слухов о рождении ребенка

После длительного периода игнорирования светских мероприятий, экс-гимнастка Алина Кабаева появилась на публике. Торжеством, которое Алина не могла пренебречь, стал фестиваль художественной гимнастике в Москве.

На мероприятие 32-летняя Кабаева явилась в красном платье в пол свободного покроя. Такой необычный наряд светские обозреватели не оставили без внимания и тут же предположили, что под такой одеждой Кабаева что-то прячет – то ли располневшую фигуру, то ли беременный живот. С прессой Алина традиционно на личные темы общаться не стала, потому вопрос остается открытым.

сч (2)

Кстати, представители СМИ заметили, что Алина изменилась и в лице, мол, профиль стал не таким как прежде, да и разрез глаз поменялся. Это дало повод выдвинуть предположение, что Кабаева сделала подтяжку. Хотя, если задуматься, зачем она нужно молодой красивой женщине?

Отметим, что самым смелым предположением является то, что сейчас Алина восстанавливается после родов, которые состоялись в середине марта. Отцом новорожденного якобы является президент России Владимир Путин. Именно рождением ребенка ранее объяснялось двухнедельное отсутствие главы государства в Кремле.

сч (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий