Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алена Водонаева, Интервью и статьи, кино, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Алена Водонаева раскритиковала Эмму Уотсон: «Симпатичная, с фигурой мальчика-подростка»

Фильм «Красавица и Чудовище» которую неделю шагает по мировым кинотеатрам. Миллионы людей уже успели оценить работу компании Disney, принеся в копилку фильма более 690 миллионов долларов. На днях насладиться историей любви Белль и Чудовища довелось  Алене Водонаевой.

Экс-звезда «Дома-2» сходила в кинотеатр, вот только фильмом осталась недовольна.

алена водонаева кино фильм новости шоу-бизнес

По мнению Водонаевой, роль красавицы Белль досталась актрисе, которая никак не вписывается в образ: «»Красавица и чудовище» — чудесная сказка. Один из самых любимых мультфильмов. Вот честно, «Аленький цветочек», чудовище и вся эта пугающая романтика — очень интригующая и волнительная для меня история. И я совершенно искренне удивлена выбором главной актрисы в фильме 2017 года. Мне очень нравится Эмма Уотсон. Но какая она красавица? Она симпатичная, милая, но не Белль ни разу. Неужели они не наши КРАСИВУЮ девушку на главную роль? Или по их критериям красоты Эмма вписывается в этот стандарт? В мой нет. Я чётко разделяю красивых и симпатичных. И этот фильм, на мой взгляд, можно смело назвать «Симпатичная, с фигурой мальчика — подростка и Чудовище»», — написала Алена и тут же нарвалась на критику своих же подписчиков. Многие фолловеры Водонаевой отметили, что Эмма Уотсон – очаровательна, и прекрасно справилась со своей ролью. К тому же, Эмма – не стандартная голливудская красотка с большими глазами, пухлыми губами и ярко выраженными скулами, потому она настолько гармонично смотрится в этой сказке.

А что об Эмме Уотсон в фильме «Красавица и Чудовище» думаете вы?

Ранее мы рассказывали, что «Красавица и Чудовище» стал самым кассовым мюзиклом. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

1 комментарий к записи “Алена Водонаева раскритиковала Эмму Уотсон: «Симпатичная, с фигурой мальчика-подростка»”

  1. Пашуньчик:

    У Водонаевой очень некрасивая пися- как будто после нескольких родов

Оставить комментарий