Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алена Водонаева, Звездные семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Парень Алены Водонаевой набил откровенное тату с ее грудью

Возлюбленный Алены Водонаевой не посвящает ей стихи и не балует ее сверхдорогими подарками. Антон Коротков находит другие способы сказать своей возлюбленной о его любви. Делает это тату-мастер с помощью нательных рисунков.

Парень Алены Водонаевой набил откровенное тату с ее грудью

Благодаря соцсетям мы теперь знаем, что на теле 29-летнего Антона появилось изображение откровенного характера, главной героиней которого стала сама Водонаева.

Эксклюзивную татуировку на правой руке выполнил коллега и друг Короткова. На рисунке изображена 33-летняя Алена, акцент сделал на главное достоинство девушки — пышный бюст.

Парень Алены Водонаевой набил откровенное тату с ее грудью

Надо сказать, что это далеко не первый рисунок, который «набил» Коротков в посвящение свое девушке. Летом прошлого года Алена лично сделала несколько рисунков на теле любимого — 3 на руке и одну под сердцем.

Отметим, что Водонаева и Коротков состоят в отношениях чуть больше года.

На днях Алена заставила своих поклонников попереживать и одновременно порадоваться за нее. В своем аккаунте в Instagram бывшая звезда телестройки «Дом-2» опубликовала несколько фото, на которых видно, что она беременна.

Пока фолловеры приходили в себя и пытались понять что к чему, Алена объяснила, что решила поделиться с фанами снимками, которые в сети еще не публиковались. На самом деле на фото Водонаева беременна первым сыночком.

Парень Алены Водонаевой набил откровенное тату с ее грудью Парень Алены Водонаевой набил откровенное тату с ее грудью

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий