Вы находитесь здесь: Главная > Алена Водонаева, Русские файлы > Алена Водонаева напугала поклонинков на ночь

Алена Водонаева устроила поклонникам в Инстаграме ночь ужасов. Телеведущая нашла в архивах передачу, которую она делала в юности в Тюмени. Тогда, напомним, Алена работала криминальным корреспондентом, и эта работа была не из легких.

“Аааа!!! Какой треш я нашла на жестком диске! Хотите узнать чем я занималась несколько лет, когда еще была студенткой и жила в Тюмени. Ыыыы моя криминальная жизнь до Москвы! Офигеть у меня работа была. И я была единственной девушкой в команде”, – написала Водонаева, поделившись отрывком видео, где в титрах указано ее имя.Друзья Алены из прошлого вспомнили былые дни, а сама девушка продолжила: “Я же реально херачила, как проклятая и еще и училась каждый день! Ад”. Водонаева, если кто забыл, в те годы училась в институте и параллельно зарабатывала себе на жизнь.

“Вот это я понимаю, – продолжила делиться впечатлениями Алена. – Сорри за адский звук. Не знаю почему такое эхо идет. Когда-то в другой жизни, с 19 лет я работала криминальным корреспондентом в этой программе. Снимала сюжеты ( в основном мясо мясное ) и озвучивала передачу. Ща напугаю вас каким-нибудь ужастиком на ночь”.

Поклонники Алены вспомнили, что передача называлась “Черная кошка”. Кто-то посоветовал отправить ее Николаю Цискаридзе, который на “Танцах со звездами” довел девушку до слез, уже который раз нахваливая исключительно ее партнера Евгения Папунаишвили, а успехи Алены оставляя без внимания.

Алена Водонаева

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий