Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Нюся, Персоны > Алексей Панин боится за психическое состояние дочери

Скандально известный российский актёр Алексей Панин опасается, что его восьмилетняя дочь Нюся может стать сумасшедшей в тридцатилетнем возрасте. Но причину этого он видит не в том, что они с матерью девочки Юлией Юдинцевой всё никак не поделят своего ребёнка, а в том, что якобы мама девочки – имеет проблемы с психикой.

_7b786192

Напомним, что скандалы с похищениями Нюси то матерью, то отцом, происходили с самого начала. Сейчас, после очередного похищения дочь живёт с отцом, и по матери, с её слов, вовсе не скучает.
«Это нормально: пить и гоняться за 20-летним мальчиком? Когда я с ней жила, она постоянно так поступала» — говорит восьмилетний ребёнок. А отец её тем временем рассказывает о своих опасениях журналистам телеканала «Кубань 24».
«Я боюсь за психическое состояние дочери. Она же может стать сумасшедшей лет в тридцать, как и её мать. Ведь Юля психически нездоровый человек и всё равно она остаётся матерью моего ребёнка. Радует то, что Нюся пока в папу» — сказал Алексей. Но мы почему-то не можем вспомнить скандалов, связанных с именем Юдинцевой, в то время, как Панин известен своими пьяными выходками, мастурбацией в полицейском участке, увлечением нудизмом и многими другими шокирующими случаями.
Юлия сдаваться не намерена и требует от мужчины вернуть дочь и выплатить больше миллиона долларов алиментов, которые Панин отказывается выплачивать.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий