Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > СМИ «женили» Алексея Панина без его ведома

Алексей Панин продолжает собирать скандалы и сенсации о своей особе. Как стало известно вчера, известный артист женился на Татьяне подруге своей бывшей жены Юлии Юдинцевой, с которой он сейчас воюет за дочь Нюсю. Но Алексея, как оказалось, женили без него. Несколько часов назад Панин опроверг новости о своей персоне.

_e2537a14

Новости о романе Алексея с Татьяной появилась ещё несколько месяцев назад, тогда и сам артист подогревал эту тему, видимо, желая позлить бывшую жену.
«Я не понимаю! Что происходит??? Все мне звонят, говорят о каких-то платьях, кольцах..Журналисты следят за каждым моим шагом.. Да, я женат, но женат с 2013 года на Людмиле Григорьевой. Другой жены у меня нет и никогда не будет!» — уверенно сказал Алексей.
Примечательно, что сама Люся (так ласково называет свою супругу Панин) подала на развод ещё два года назад. Женщина больше не желает быть связанной со скандальным артистом, но Панин не согласен с таким положением вещей. Актёр продолжает публиковать их совместные фото, снимки их рук с обручальными кольцами, свадебное платье, которое он купил для Люси. Именно эти снимки натолкнули журналистов на мысль о женитьбе Панина, правда, с невестой журналисты промахнулись.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий