Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Панин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Обнаженный Алексей Панин не стесняется 8-летней дочери

На своей странице в соцсети актер Алексей Панин  разместил провокационный снимок, на котором он изображен обнаженным ниже пояса.

Фотография была сделана в Крыму и подписана таким комментарием: «Керчь! Мы счастливы!»

Снимок

То обстоятельство, что провокационный снимок увидела несовершеннолетняя дочь (девочка подписана на страницу своего папы), явно не смутило артиста. Впрочем, спустя сутки Алексей удалил публикацию, однако журналисты и пользователи Интернета уже успели растиражировать скандальную фотографию в Сети.

Как объяснил журналистам сам Панин, в голом теле он не видит ничего постыдного, а значит его можно не прятать. А вот чего не стоит делать на глазах у детей, так это «заниматься сексом и порно показывать».

«Я с 18 лет жил на нудистских пляжах, это ни для кого не секрет. И со своими бывшими девушками, с женой мы жили так: голыми варим еду, едим голыми», – цитируют заявление Алексея Life News.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий