Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Дочь Панина отказывается жить с мамой

Только мы обрадовались, что в жизни маленькой Нюси, дочери скандально известного актёра Алексея Панина и модели Юлии Юдинцевой наконец наступило долгожданное спокойствие, как история приобрела неожиданный поворот – девочка отказывается жить с мамой.

_b3e51281

Как сообщает издание Стархит, ссылаясь на исполнителя Андрея Ковалёва, который, как и Лолита Милявская, помогал вернуть дочь матери, восьмилетняя Нюся пробыла дома меньше суток и.. попросила, чтобы отец забрал её. Мать девочки была вне себя от таких заявлений. Она отобрала телефон у дочери и увидела, что та вела переписку с Паниным и рассказывала, как ей плохо у мамы. Юдинцева накричала на ребёнка и отобрала телефон.
«Как известно, Алексей Панин отвез свою дочь ее маме. С мамой я имел долгие беседы. Просил дочь не ругать, плохого про Лешу и его маму не говорить, играть с дочкой, ходить в кино. Но она отобрала у дочки телефон, прочитала переписку с отцом, где Нюся пишет папе, что хочет к нему, что ей плохо у мамы, и устроила ей скандал, обзывала бабушку и так далее. Результат: Нюся сбежала к папе. Панин не крал дочь! Теперь мама звонит мне и требует, чтобы я опять помог вернуть ей дочь! Если ребенок не хочет! Что я могу сделать?» — рассказал Ковалёв.
Напомним, что психологи давно предупреждали бывших супругов, что вся эта ситуация с вечными похищениями ребёнка может плохо отразится на психике девочки. Чем в этот раз закончится конфликт – покажет время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий