Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Панин, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алексей Панин написал прощальное письмо бывшей жене

Имя Алексея Панина зазвучало в отечественных СМИ с новой силой. На прошлой неделе актер, который уже несколько лет ведет борьбу со своей бывшей женой за дочь Нюсю, похитил девочку.

Незадолго до этих событий, Панин написал письмо бывшей жене, где признался, что все еще ее любит и винит себя в том, что их семья не состоялась.

Алексей Панин написал прощальное письмо бывшей жене

«Люся! Я больше не напишу тебе. Это последнее письмо, которое я пишу тебе! Мне больно! Мне очень больно, что ты стала такой! Я до последнего верил, что в тебе осталось что-то настоящее. Что-то от той маленькой девочки с белым бантом. Я ненавижу себя за то, что не могу разлюбить тебя! За то, что пишу тебе! За то, что не могу научиться жить без тебя! Тебе плевать на все это, я понимаю. Я сам во всем виноват. В первую очередь, виноват в том, что не смог тебе дать настоящую семью. Ребенка. Я каждый день живу только одной мыслью, что ты вернешься, и мы все сможем изменить», — говорится в личном письме Алексея, которое он опубликовал на своей странице в «Вконтакте».

В обращении Панин также просит бывшую жену его простить и жить в мире, правда, каждый своей жизнью.

«Я хочу последний раз извиниться перед тобой за всю боль, которую я причинил тебе и твоим близким. За фотографии, которые выложил ВК. Прости! Это было от боли и от отчаяния. От обреченности! Если бы ты вернулась, ты бы никогда об этом не пожалела. Я все бы для тебя сделал. Я бы, наверное, весь мир бы смог перевернуть, если бы ты была рядом! <…> Я прощаюсь с тобой моя милая Люся. Прошу тебя только об одном, не подталкивай Настю на эту мерзость. Не продавай её. Эти люди считают что они всё могут купить. Они не порядочные и не хорошие. Хватит с них моей разрушенной жизни. И твоей души. Пусть хоть Настя останется «чистой». Целую тебя в краешки губ! Когда-то твой Леша», — подытожил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий