Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Нюся, Персоны, похищение ребёнка, розыск > Алексей Панин доказал, что с дочерью всё хорошо

Находящийся в розыске российский актёр театра и кино Алексей Панин решил доказать всем, что его дочь счастлива быть с ним и что ей ничего не угрожает. На своей страничке в социальной сети скандальный артист опубликовал фото похищенной дочери.

Дочь Алексея Панина и Юлии Юдинцевой

Дочь Алексея Панина и Юлии Юдинцевой

«С Нюсей все хорошо! Она счастлива!» — подпивал фото Панин. Немногим позже показал он и видео, на котором вместе с дочкой играет в футбол плюшевой игрушкой.
Пока мать девочки Юлия Юдинцева не находит себе места от беспокойства, её бывший супруг планирует увезти ребёнка в Москву.
Об этом сообщил сточник, приближённый к Панину.
«Раз он не лишён родительских прав, похищением это не считается», — сказал инсайдер.
Напомним, что в пятницу к Юлии и её восьмилетней дочери, которые как раз выходили из школы, подбежала группа мужчин, которые оттеснили мать от девочки, усадили ребёнка в автомобиль и скрылись. Среди злоумышленников был и отец ребёнка. Полиции удалось задержать лишь один автомобиль с похитителями, однако в нём девочки не оказалась. Теперь её отец находится в розыске.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий