Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Алексей Панин рассекретил новую возлюбленную

У скандально известного российского актёра театра и кино Алексея Панина – новая возлюбленная. Недавно на ужин с друзьями артист привёл девушку Татьяну и представил её как свою новую девушку.

13114519.039385.6064

Как оказалось, когда-то она была лучшей подругой бывшей супруги Алексея Люси. Знакомы они больше пяти лет, но общаться начали т только лишь после развода с бывшей женой. Татьяна также перестала общаться с подругой. Алексей случайно встретил давнюю знакомую, завязалась беседа. Они стали часто встречаться и сейчас вместе, но далеко идущих планов у Панина нет.
«Татьяна очень хороший и жизнерадостный человек, и мне хорошо рядом с ней. Но далеко заглядывать я не хочу – сложится, так сложится» — говорит Алексей.
Уже скоро влюблённые планируют отправится отдыхать во Францию, а встретить Новый год собираются в компании друг Алексея музыканта Андрея Ковалёва.
Напомним, что недавно у Панина была другая пассия – участница реалити-шоу «Дом-2» Натальей Камышевой. Парочку видели на нескольких светских мероприятиях, но позже оказалось, что они –просто друзья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий