Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Алексей Панин выписался из психиатрического отделения и едет на Донбасс

Скандалист Алексей Панин пришёл в себя после белой горячки и теперь намеревается ехать на Донбасс, чтобы там продемонстрировать патриотические фильмы.

«Моя болезнь…Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом брал себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму надо немножко отдохнуть. Он показал: «Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе нужно много чего сделать: поехать на Донбасс, жену твою Люсю надо на что-то кормить! Дочку Аню тебе надо еще кормить! Мама у тебя есть! Поэтому, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!» — рассказал Панин о своём самочувствии журналистам.

308587
Несмотря на то, что опыт приезда в Украину у Панина был не очень весёлый, артист решил ещё раз отправится, в этот раз на Донбасс. Он не скрывает, что кго поддерживают депутаты от ЛДПР, и уже на днях они должны обсудить детали поездки. Панин планирует продемонстрировать фильм «Звезда» сперва в Донецке, потом в Луганске.
Как мы уже писали ранее, в честь семидесятилетия Победы Алексей попал под амнистию. В январе этого года Панин оскорбил начальника линейного отделения полиции в Санкт-Петербурге, в феврале против него возбудили уголовное дело.
А ведь не так давно артист заявлял, что уже купил себе билет на Гоа в один конец, где собирался пробыть несколько месяцев, но, видимо, вместо этого ударился во все тяжкие и попал в психиатрическое отделение одной из столичных клиник с белой горячкой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий