Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Чумаков, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Из артистов в писатели: Алексей Чумаков выпустил свою первую книгу

После регистрации брака с певицей Юлией Ковальчук у Алексея Чумакова началась новая жизнь. Певец заметно преобразился, подтянул фигуру и начал проявлять себя в другой творческой сфере. Теперь Алексей совмещает эстрадную деятельность с писательством.

Артист-пародист уже написал свою первую книгу, которая называется «В поисках призраков». Новостью о том, что на прилавках книжных магазинов появится его издание, Чумаков поделился с поклонниками: «Ну что, друзья, смею представить вам свою первую книгу. Даст Бог – будут еще, они уже написаны. Скоро на прилавках книжных магазинов. Наслаждайтесь, мечтайте, разгадывайте и пугайтесь».

Спустя какое-то время с писательским дебютом супруга поздравила и Юлия: «Я горжусь тобой! Кстати, ребята, я давно прочитала и правда очень советую!»

В каком жанре написана книга, пока что неизвестно, но отталкиваясь от названия можно предположить, что мистики в истории будет достаточно.

600x600_0xd42ee430_9218369551418314779

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий