Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Чадов, Персоны > Известный актер Алексей Чадов сменил имя

Как сообщает издание Дни.Ру, известный актер Алексей Чадов и не Алексей вовсе. Известный артист, звезда лент «Жара», «Война» и «9 рота» рассказал о том, что а самом деле долгое время был.. Сашей.

Снимок

Оказывается, родители Алексея долго не могли придумать имя своему ребёнку, и решили назвать сына Александром буквально перед самой регистрацией. Мальчик рос, и все поняли, что это имя ему вовсе не подходит. На Сашу он не реагировал, а отзывался на Алексея. В шестнадцать лет, чтобы избежать накладок с документами, парень сменил имя.
Отец у Алексея погиб, когда тому исполнилось пять лет, но даже сейчас, п истечению стольких лет он помнит, каким был папа, помнит даже его запах.
«Даже запах его помню. Помню, как ставил нас с Андрюшей в угол, как баловал нас. Помню, как украли наши велосипеды из подъезда, и папа их нашел и нашел того, кто украл. Он был очень конкретный человек, весомый. И очень семейный. По его линии у нас все такие. В принципе одиночек у нас нет. Наша семья была самодостаточная: папа был папой, мама – мамой. Поэтому, когда отца не стало, я очень остро ощущал, что я – безотцовщина» — сказал актёр.
Из-за отсутствия в его жизни папы у Алексея даже развился комплекс, который пропал лишь тогда, когда он сам стал отцом. Чадов говорит, что утром, в роддоме, он смотрел на новорожденного сына и понял, что этого комплекса у него больше нет, всё стало на свои места, а он обрёл главную роль в своей жизни.
Напомним, что с мамой сынишки Фёдора Агнией Дитковските Алексей находится в разводе. две-три недели каждого месяца сынишка живёт у него. Отец обустроил малышу полноценную детскую комнату, водит его в детский сад, гуляет и укладывает спать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий