Вы находитесь здесь: Главная > Александр Скарсгард, Персоны, принц Гарри > Александр Скарсгард, принц Гарри и Доминик Уэст на Южном полюсе

В ноябре осенью нам предстоит, затаив дыхание, наблюдать за одним очень необычным состязанием: три команды наперегонки отправятся к Южному полюсу! Одну из них, состоящую из американских солдат, получивших ранения в боевых действиях, возглавит Александр Скарсгард, вторую – британскую – поведет принц Гарри,  а третьей – сборной стран Британского содружества – поручили командовать звезде “Прослушки” Доминику Уэсту.

Про Сашу и Гарри мы знаем, что оба они проходили службу в регулярной армии, а Гарри даже участвовал в боях в Афганистане. Был ли когда-нибудь солдатом Доминик, мы не в курсе, но парень он тоже не промах – как-то участвовал в энсьерро (беге с быками) в Памплоне. Словом, битва предстоит нешуточная! Всем трем командам предстоит преодолеть 335 километров в не самых приятных климатических условиях,  так что к изнурительным тренировкам участники приступили уже сейчас.

Осталось заметить, что все это затеяно не с целью развлечения почтенной публики, а с намерением собрать средства в пользу солдат, пострадавших в горячих точках.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий