Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Домогаров, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александр Домогаров прокомментировал слухи об инсульте

Вот уже два дня в средствах массой информации обсуждается новость о госпитализации Александра Домогарова. Сообщалось, что актер оказался в больнице с подозрением на инсульт.

Вчера, сын Александр сделал заявление, в котором отметил, что новости о плохом самочувствии отца – ложь. В тот же день прессе удалось связаться с работниками театра, в котором служит Домогаров.

домогаров

«Он был госпитализирован с сосудистым кризом, но уже находится дома. Чувствует себя хорошо, в ближайшее время пока будет оставаться дома, соблюдать режим“, — рассказали  пресс-служба театра им. Моссовета.

И вот, сегодня, поступает информация из первых рук. О своем самочувствии решил рассказать сам Александр.

«Я прекрасно себя чувствую. Голос бодрый, настроение прекрасное, и я абсолютно спокойно реагирую на публикации на эту тему, это все слухи. Повода для беспокойства нет», — обрадовал поклонников Домогаров.

Отметим, в данный момент актер находится дома. Врачи рекомендовали ему боле внимательно относиться к своему здоровью и несколько дней провести в щадящем режиме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий