Вы находитесь здесь: Главная > Александр Домогаров, Персоны > Александр Домогаров прокомментировал смерть Ларисы Черниковой

Российский актёр театра и кино Александр Домогаров, который переживает личную трагедию, впервые прокомментировал смерть любимой женщины Ларисы Черниковой, которая недавно умерла после продолжительной болезни.

_df4a19fc
Восемь лет женщина боролась с онкологическим заболевание, но 7 октября в одной из австрийских клиник её не стало. Александр тяжело переживает смерть Ларисы, и только сейчас высказался о том, что чувствует.

«Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память…» — сказал Домогаров журналистам «Комсомольской правды».
Смерть женщины, похоже, примирила Александра и семью Ларисы, отношения с которыми у них испортились несколько месяцев назад. Взаимные упрёки привели к публичным оскорблениям и выяснениям отношений. Сейчас же общее горе должно поставить точку в их вражде.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Александр Домогаров прокомментировал смерть Ларисы Черниковой”

  1. Эмма:

    Вот это дааа. Я и не знала, что этой девочки уже нет в живых. Как же жалко, такая красавица

Оставить комментарий