Вы находитесь здесь: Главная > Александр Домогаров, Персоны > Возлюбленная Александра Домогарова скончалась

Как сообщают ряд СМИ, ушла в мир иной возлюбленная известного российского актёра театра и кино Александра Домогарова Лариса Черникова. Женщина восемь лет боролась со страшным недугом и так и не смогла вырваться из лап смерти.

81c6f2ce0867ceba309e855183e6f657

Умерла Лариса вчера ночью в одной из больниц Веры. Пять последних месяцев жизни она провела в коме, к сожалению, чуда не произошло. С Александром они познакомились в 2010 году, когда она уже знала свой диагноз. Домогаров, как мог, поддерживал возлюбленную.
Впрочем, никто бы и не догадался о существовании этой женщины в жизни знаменитого, но очень скрытного артиста, если бы не сестра Ларисы Кира, которая дала интервью о романе своей сестры со знаменитостью.
А в конце августа семья Ларисы в лице Киры и Александр публично поссорились. Сестра Черниковой обвинила артиста в том, что тот якобы живёт за счёт умирающей, пока её родня пытается насобирать деньги на лечение. Александр же обвинил её в том, что собранные на лечение Ларисы деньги та оставляет себе. Как было на самом деле – уже не важно. В любом случае приносим свои соболезнования потерявшим близкого человека.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий