Вы находитесь здесь: Главная > Александр Домогаров, Персоны > Александр Домогаров обвиняет сестру своей любимой женщины Ларисы Черниковой Киру в корысти

Несколько месяцев назад мы сообщали, что возлюбленная известного российского актёра театра и кино Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому и борется с тяжёлой болезнью. Семья женщины, в частности её сестра Кира собирает деньги на лечение Ларисы, из-за чего даже повздорила со своим несостоявшимся зятем.

313125

Домогаров обвинил Киру в том, что, прикрываясь сестрой ,она собирает деньги и оставляет их себе. На защиту чести Киры встала её подруга, которая заявила, что это актёр жил за счёт своей возлюбленной, а потому не вправе обвинять семью Черниковой в том, чего не было.
На днях к артисту пришли журналисты из издания «Караван историй» с просьбой прокомментировать ситуацию с Ларисой, однако Александр не захотел с ними говорить, а после разошёлся так, что написал несколько постов в Твиттере.

1003973

1003960

1003962
После он объяснил, что все его гневные слова адресованы исключительно семье Ларисы.
«Позвоните им и передайте, что если я ввяжусь в это дело., им ВСЕМ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО…, ЗНАЮ, что все КВАРТИРЫ – переданные Кире и ее семье.., Лара живет в доме мамы, свои квартиры – она отдала Кире….я найду деньги, чтобы вывезти Ларису., только я хочу понять– где ее в России здесь разместят…, пусть мне ответят ее родственники ., мама Таня и сестра Кира и ее ОТЕЦ!!!» — не мог угомонится Домогаров.
Тем временем некая Марина Гром, подруга Киры и всей семьи Ларисы, уверяет, что Александр сам использовал свою возлюбленную. Она дарила ему дорогие подарки, оплачивала поездки на курорты, а когда заболела, то Александра рядом не оказалось. А когда Кира высказала ему всё, что думает, то он начал ей угрожать.
«Истинное положение вещей таково: Домогаров никогда не был с Черниковой в интимных отношениях, а лишь использовал ее симпатию к нему для удовлетворения своих капризов. Лейтмотивом их отношений для Александра было возвращение короны секс-символа, которую он бездарно профукал» — сказала Марина.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий