Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алек Болдуин, Джастин Бибер, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Хейли Болдуин > Алек Болдуин подтвердил слухи о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Совсем недавно Алек Болдуин посоветовал Джастину Биберу и племяннице Хейли не спешить с бракосочетанием. Но, похоже, ребята совсем не слушают советов старших. На днях появилась новость, подкрепленная словами двух инсайдеров, о произошедшей свадьбе Джастина и Хейли. Хейли опровергла слухи, но ее дядя говорит об обратном. На церемонии вручения премии Emmy Алек подтвердил свадьбу племянницы.
3698c84dea92ae0c2a5fca6ea317ff1f_fitted_740x0[1]

«Да, они сбежали и заключили брак! Не знаю, как сейчас обстоят у них дела. Мы постоянно переписываемся с Хейли, но вот самого Джастина я видел только однажды. Хотя я не беспокоюсь, у Хейли прекрасный отец, который знает, как лучше», — прокомментировал слухи Алек в интервью изданию Access на красной дорожке церемонии.

А пока общественность пытается достучаться до правды, сама парочка мирно проводит время на улицах Нью-Йорка. Папарацци заметили их в одном из центральных парков. Они обнимались и целовались.

«Людям, которые собираются жениться так рано — а они очень юны, — я бы посоветовал не спешить и сначала просто пожить друг с другом. Я старше их обоих, но я женился только несколько лет назад. У нас с женой четверо детей, которые появились за последние четыре с половиной года. У нас много маленьких детей в доме. И это я говорю к тому, что все свои решения я сейчас принимаю, исходя из планов своей семьи. Иногда мне предлагают роли, ради которых нужно покинуть город на пять недель, при этом взять с собой семью я не могу. В таком случае я всегда отказываюсь от предложений. Если хочешь, чтобы брак был счастливым, то ты должен быть всегда рядом с семьей. Вы должны быть вместе. А у него сейчас такая сумасшедшая карьера, он же суперзвезда», — говорит Алек.
1032031[1]
Самое интересное, что отец Хейли Уильям Болдуин хочет, чтобы Алек вел свадебную церемонию. Согласится ли тот?

Недавно парочку заметили возле зала суда. Дело в том, что для заключения брака в Нью-Йорке влюбленные должны получить лицензию на женитьбу и оплатить пошлину. После получения официального документа пара получает 60 дней на бракосочетание. Выдает такие документы не каждый суд. Именно у того, который выдает, были замечены Бибер и Болдуин.

Издание TMZ поговорило с очевидцами, которые сообщили им о том, что звезды появились в зале суда именно ради получения лицензии. Бибер очень нервничал и постоянно повторял Хейли: «Я не могу дождаться, когда мы поженимся, малышка». В духе Бибера…

Правда, другой очевидец сообщает немного иную информацию. Он сообщил, что Бибер поблагодарил судью за сохраненный секрет. Значит ли это то, что те провели бракосочетание? Дело в том, что предложение, сделанное в присутствии судьи, считается официальным заключением брака.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий