Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Дональд Трамп, Персоны > Журналисты перепутали Алека Болдуина с Дональдом Трампом

Новый президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп не в восторге оттого, что его пародируют на одном из самых популярных телеканалов страны NBC. Юмор телешоу на темы Овального кабинета он считает притянутым за уши, игру актёров – ужасной, и тем не менее, Алеку Болдуину, воплотившему в комедийном скетч-шоу главу государства, удалось обманут даже журналистов. Одно из изданий в Доминиканской республике использовало, вероятно, первое попавшееся фото американского президента в поисковике. Так уж получилось, что это был фото голливудского актёра в образе Трампа.

ad_234692276
На страницах издания El Nacional Дональд упоминается в контексте своих высказываний в сторону израильского премьер-министра Бенджамина Нетаньяху.

Снимок

Конечно, в редакции быстро заметили погрешности, попахивающие международным скандалом, и попытались скрыть конфуз за официальными извинениями, но вряд ли они что-то ещё значат – молва о том, что приличное издание перепутало президента США с актёром-комиком уже было не остановить. Ждём реакцию Белого дома.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий