Вы находитесь здесь: Главная > Агния Дитковските, Персоны > Агния Дитковските: «Развод с Чадовым — неизбежен»

В недавнем интервью актриса театра и кино Агния Дитковските прокомментировала свои отношения с мужем и отцом её ребёнка актёром Алесеем Чадовым. Как бы нам не хотелось, чтобы пара сохранила брак, настрой Агнии никак не назовёшь оптимистическим, она считает, что так, как раньше, у них с Алексеем уже не будет и развод неизбежен.

_d0e14447

Уже три месяца прошло с того времени, как пара не живёт вместе. Трудно поверить, но даже имея общего маленького сына, муж с женой не общаются абсолютно. Даже первый день рождения сына Фёдора они отмечали порознь. Агния рассказала, что ей очень трудно дать оценку их с Алексеем отношениям в этот момент. Она понимает, что как цивилизованные пары им надо было бы подойти к разговору о разводе с мудростью, но пока они не разговаривают, а значит, договориться не получится.
Решением супруга уйти Дитковските была буквально шокирована и даже не предполагала, что он может на такое решиться. Как и у каждой семьи, в их отношениях случались недомолвки и ссоры, но внезапных разрывов, как этот, она и предусмотреть не смогла.
«Мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какой она должна быть, разошлись. Я очень долго пыталась понять, как исправить то, что сидит внутри меня. Думала, нужно или разводиться, или все обговорить, что-то делать! Но иногда очень сложно разговаривать. Когда Леша собрал вещи и ушел, я пребывала в состоянии прострации. И описать эту ситуацию мне сложно» — рассказала актриса одному из изданий.
Дитковските очень переживает, что их натянутые отношения отразятся на Феде, а этого она желает меньше всего, потому призывает Алексея найти в себе силы и попытаться наладить дружеские отношения или хотя бы сделать видимость таких, чтобы не страдал ребёнок. Но проблема в том, что Агния готова к диалогу, а вот Алексей, похоже, ещё не готов.
В ситуации, которая сложилась, актриса винит их обоих, не перекладывая всю вину на мужа. Не исключено, что к расставанию пары приложила руку, пусть и косвенно, мать Агнии. Теперь Дитковските сетует, что они Чадовым и Федей не жили отдельно, но говорить об этом уже поздно.
Каждую свободную минутку Агния, которая, к тому же, много работает, проводит с сыном. Он не даёт ей впасть в депрессивное состояние. Очень хочется верить, что супруги найдут в себе силы и мудрость сохранить нормальные отношения ради ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий