Вы находитесь здесь: Главная > Агния Дитковските, Персоны > Агния Дитковските сделала официальное заявление

Актриса Агния Дитковските выдержала небольшую паузу, но видя, сколько слухов ходит вокруг их отношений с мужем Алексеем Чадовым, сделала официальное заявление.

310149

На своей страничке в Инстаграме она написала:

«Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся, – пообещала в Instagram Дитковските. – Фотографии сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что Некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии, такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!»
Нельзя сказать, что это пролило свет на ситуацию или разъяснило поклонникам пары, что же всё-таки произошло между ними. Брат Алексей Андрей, к которому тот переехал жить, прямо уличать невестку в изменах не стал, хотя и высказался, что по фотографиях Агнии и так всё понятно (мы уже сообщали, что совместных с мужем фото женщина давно не публиковала, а на свадьбу Валерии Гай Германики пришла со своим партнёром по шоу «Танцы со звёздами», Алексей же в это время был с сыном в Крыму).
Мать актрисы Татьяна Лютаева, комментировать ссору дочери с зятем не стала, но заверила, что её дочка – честный человек.
К слову, супруга Сергея Безрукова Ирина поддержала коллегу.
«Агния, правильный пост! Молодец!» — написала она. Женщине также надоело, что в прессе только и говорят, что супруг её бросил.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий