Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Агния Дитковските, Алексей Чадов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Новости StarsLife, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алексей Чадов признался, что сидит дома, пока жена зарабатывает деньги

В начале лета прошлого года актерская чета Алексей Чадов и Агния Дитсковските стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Федор. Ребенок для семьи был долгожданным и любимым, потому не удивительно, что все свободное время актеры стараются проводить с сынишкой.

Как признался Алексей в недавнем интервью, Федя стал для него совершенно новым открытием, благодаря которому он остепенился и повзрослел. Чадов говорит, что раньше он искал адреналина, азарта, в нем жила жажда приключений, которая теперь сменилась желанием заботы о семье.

«Ну, в жизни ведь как – сначала рискуешь, а потом это осознаешь. Когда живешь один, то рисковать не боишься. Мужчине нужно насытиться этим периодом, когда ты ни за кого не отвечаешь, а за себя тебе не страшно. Это суперсостояние, когда ты можешь потрогать весь мир и никто не может ничего запретить. Но сейчас, после того как у меня родился ребенок, я не рискую вообще, не ищу себе на пятую точку приключений, как раньше. Теперь я даже предлагаю всем мужчинам годам к 27–28 серьезно подумать о создании семьи. Это самый правильный выбор», — делится своим новым ощущением мира Чадов.

ва

Кстати, сейчас в семье Чадовых ситуация сложилась таким образом, что насладиться общением с ребенком у Алексея есть прекрасная возможность, поскольку он сидит дома, в то время как жена – Агния Дитковските – работает.

«Я – отцовствую! В нашей семье сейчас сложилась ситуация, когда жена работает, а муж занимается ребенком. Конечно, у нас есть няня, которая очень помогает, но все происходит под моим пристальным присмотром. Считаю, раз уж у ребенка нет возможности общаться с мамой, то хотя бы папу он должен видеть постоянно. В этом вопросе я категоричен», — с гордостью говорит Алексей.

Любопытно, что сын Федор натолкнул пару на мысль о новом роде деятельности. Семья организовала свой бизнес по изготовлению и продаже детской одежды. В название своей торговой марки семья заложила фамилию – «Чадо».

Как сообщил Алексей, дизайном и пошивом одежды из экологически чистых материалов занимается его супруга на пару со своей тетей, в то время как самому актеру досталась роль администратора. На данный момент «Чадо» изготавливают товары для детей от рождения до трех лет, а позже бренд хочет расширить линейку – создавать одежду как для детей, так и для взрослых.

18_chadov

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий