Вы находитесь здесь: Главная > Агния Дитковските, Алексей Чадов, Персоны > Агния Дитковските и Алексей Чадов скоро станут родителями

Одна из самых красивый пар отечественного шоу-бизнеса ожидает первенца. Официального заявления от актеров пока не поступило, но острые на глаз журналисты заметили округлившийся животик Агнии. Произошло это на премьере первого в этом году отечественного фильма “Вий” (экранизация повести Н. В. Гоголя),  в котором будущая мамочка сыграла онемевшую от ужаса селянку.

ViiFilm28012014-6

 

Среди всех приглашенных на премьеру звезд, Алексей и Агния привлекли к себе наибольшее внимание. На актрисе была прозрачная юбка в пол и черный мужской пиджак свободного кроя, а Чадов выбрал классический черный костюм. На протяжении вечера Андрей не отходил от своей 32-летней супруги, заботливо поддерживал ее под локоть.

Слухи о беременности супруги не комментирует, но звездные коллеги молодых уже выболтали все секреты: “Агния и Алексей – пара, с которой стоит брать пример современной молодежи. Они очень давно вместе, поэтому беременность Агнии – логическое продолжение их семейной жизни” – говорит спортсменка Светлана Мастеркова.

Напомним, Агния и Алексей познакомились в 2006 году на съемках кинофильма “Жара”. Тогда Агнии, дочке известной актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Спустя некоторое время пара стала жить вместе, но жениться актеры не собирались. Однако, в 2009 году Дитковските и Чадов расстались. Свой разрыв пара прокомментировала так: “Наши взгляды перестали совпадать. Для нас в тот момент важно было понять, как устроен мир, в котором мы живем. Мы с Агнией были слишком юны, когда начали жить семейной жизнью. Мы просто тогда не созрели для этого, не умели уступать. Те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта”.

Трехлетний перерыв пошел актерам на пользу и в 2012 году в тайне ото всех Агния и Алексей поженились. С момента их бракосочетания все с нетерпением ждали счастливой новости о беременности. И, кажется, дождались.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий