Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Victoria's Secret, Адриана Лима, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Названо имя «самого ценного» «ангела» Victoria’s Secret

Те, кто подписан на аккаунт Адрианы Лимы в Instagram знают, каким невероятным трудом она сохраняет стройность фигуры, которая приносит ей миллионные заработки. 35-летняя манекенщица делает все от себя зависящее, чтобы как можно дольше продержаться на Олимпе.

Адриана – одна из «ангелов» Victoria’s Secret , кто сотрудничает с брендом почти 20 лет!,(она пришла в VS в 1999-ом) потому не удивительно, что именно эту страстную бразильянку назвали «самым ценным ангелом марки».

victorias-secre

Аналитики консалтинговой компании D’Marie, занимающейся мониторингом трендов в социальных сетях, составили новый рейтинг «ангелов» Victoria’s Secret, оценив такие факторы, как влияние моделей на фактические продажи, узнаваемость бренда в социальных сетях, популярность рекламных кампаний. Суммарно в рейтинге оценивались 24 различных фактора – и возглавила его 35-летняя Адриана Лима.

Второе место в рейтинге было отдано еще одной не менее известной уроженке Бразилии Алессандре Амбросио (она начала сотрудничество с VS в 2005 году). Третье место закреплено за 20-летней Тейлор Хилл. В пятерке мы также можем увидеть имена 23-летней Жозефин Скривер и 31-летней Лили Олдридж.

Как вам кажется, справедливо ли розданы места в первой пятерке? Нам, например, не хватило Жизель Бюндхен и Миранды Керр…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Названо имя «самого ценного» «ангела» Victoria’s Secret”

  1. Вика:

    А где же наша красавица Ирина Шейк?

Оставить комментарий