Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адриана Лима, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Адриана Лима рассталась с бойфрендом и улетела в Грецию

Успешная супермодель Адриана Лима добивает всего, чего хочет в своей профессии, а вот в личной жизни такими результатами она похвастаться не может.

Не так давно была поставлена точка в браке манекенщицы с бывшим мужем Марко Яричем. Утешение «ангел» Victoria’s Secret нашла в объятиях своего бодигарда Джо Томаса. Роман пары длился несколько месяцев, но сегодня стало известно, что и он подошел к концу.

лима

О разладе отношений между Лимой и Томасом рассказали друзья модели, которые также отметили, что «в последнее время у них были некоторые проблемы.

Кстати, сказать, что Адриана переживает по поводу расставания с Джо нельзя. Супермодель отдыхает в Греции с 6-летней дочерью Валентиной и друзьями. Выглядит Лима как всегда безупречно и весело.

Отметим, что секрет красоты Адрианы не только в удачных генах. Лима придерживается диеты, основу которой составляет просто правильное питание: «Я стараюсь питаться сбалансировано. Секрет в том, чтобы следить за размером порций. Еда — источник энергии, так что она очень важна».

В сочетании с правильным питанием занятия спортом дают отличные результаты: «Я занимаюсь фитнесом. Слишком усердствовать не стоит, но я по жизни крайне активная, поэтому мое тело может выдержать интенсивные тренировки.Кроме того, у меня двое детей, которые помогают мне оставаться в форме: я постоянно бегаю по дому! Хотите совет? У меня есть скакалка прямо в доме и каждый раз, когда находится время, я прыгаю по десять минут. Вам не надо изнурять себя часами — десяти минут достаточно», — говорит Лима.
лима
По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий