Вы находитесь здесь: Главная > Адриана Лима, Звездные семьи, Звезды и бренды, Звезды спорта, Мода и красота, Персоны > Адриана Лима рассталась с мужем

Один из самых ярких ангелов Victoria’s Secret Адриана Лима и ее супруг Марко Ярич объявили о том, что они расстаются. Супермодель и бывший игрок НБА выступили с заявлением: «После долгих и тщательных размышлений, мы пришли к выводу, что нам необходимо расстаться. За время 5-летнего брака у нас родились два прекрасных ребенка, которыми мы очень гордимся. Мы расстаемся друзьями и будем продолжать воспитывать детей вместе».

Позже пара добавила: «Мы были бы очень признательны, если вы отнесетесь с уважением к частной жизни нашей семьи в этот нелегкий период. Это деликатная ситуация для всех нас. Каждый из нас начинает новую главу».

adriana-1--a

Причины расставания этой прекрасной пары пока что неизвестны.

Напомним, 32-летняя Адриана и 35-летний Марко познакомились в 2006-ом году на одной из частных вечеринок в Лос-Анджелесе. В 2009-ом году, в день 27-го дня рождения бразильской красавицы пара обручилась. Тайная церемония бракосочетания влюбленных состоялась в День святого Валентина в Джексон Хоул (штат Вайоминг). Как позже признавалась Адриана, семейное счастье стало для нее неожиданностью: «Я никогда не видела себя в браке, но после того, как я встретила Марко, все изменилось». Сейчас у Лимы и Ярича подрастают две дочки – 4-летняя Валентина и 19-месячная Сиенна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий